Московский гражданский форум приглашает жителей столицы к диалогу

18:34 27.03.2017

Брифинг, посвященный началу работы VIII Московского гражданского форума, состоится 29 марта в Общественной палате города Москвы.

Главными темами Форума станут вопросы экологии, застройки и архитектуры города, реновации пятиэтажек, социальной поддержки москвичей, перспективы развития НКО, волонтерства, здравоохранения, а также эффективность столичной транспортной системы.

Среди участников Форума — представители общественных организаций и государственной власти, гражданские активисты, простые горожане и бизнесмены. Оргкомитет возглавили председатель Общественной палаты города Москвы Константин Ремчуков и председатель Комитета общественных связей города Москвы Александра Александрова.

Московский гражданский форум зарекомендовал себя как эффективная дискуссионная площадка для ежегодных встреч неравнодушных людей, живого диалога между обществом и городской властью, обмена мнениями и позитивным опытом профессионалов НКО. Здесь обсуждаются наиболее актуальные вопросы по развитию городской среды и улучшению жизни москвичей.

Место проведения брифинга: Успенский переулок, д. 14, стр. 2

Начало: 12.00, 29 марта

Аккредитация СМИ до 28 марта 15 часов (в заявке необходимо указать ФИО журналиста/съемочной группы, название СМИ, контактные данные).

Контактные данные:

+7 (495) 633-62-40; NovikovSS2@mos.ru