Информация о проведении в 2017 году городского конкурса «Лучший работодатель города Москвы»

10:54 08.06.2017

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 1 апреля 2017 года стартовал конкурс «Лучший работодатель города Москвы» (далее — Конкурс), проводимый в рамках всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

К участию в Конкурсе допускаются организации независимо от формы собственности. организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится в целях вовлечения городских организаций в реализацию программ, направленных на содействие занятости населения, в том числе на организацию временных рабочих мест для учащейся молодежи; содействия развитию цивилизованных трудовых отношений, повышению социальной ответственности бизнеса; поощрения работодателей, вносящих наибольший вклад в развитие столичного рынка труда.

Конкурс проводится по двум группам номинаций:

• «Федеральные номинации»;
  • «Московские номинации».

Уполномоченным органом по организации подготовки и проведению Конкурса является Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.

Итоги Конкурса подводит Оргкомитет по представлению Экспертной рабочей группы, в состав которых вошли представители органов исполнительной власти города Москвы, Московской Федерации профсоюзов и Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей).

Награждение победителей Конкурса осуществляется в торжественной обстановке с участием в концертной программе известных. медийных, популярных исполнителей, вокально-инструментальных ансамблей и групп.

В 2017 году проведение торжественных церемоний награждения участников Конкурса запланировано по двум группам номинаций отдельно («Московские номинации» до — 15.09.2017, «Федеральные номинации» — до 01.11.2017).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в 53 отделах трудоустройства Государственного казенного учреждения города Москвы Центра занятости населения города Москвы в срок:

• по группе «Московские номинации» — до 4 августа 2017 года;
  • по группе «Федеральные номинации» — до 18 августа 2017 года.

Информация об адресах отделов трудоустройства расположена в подразделе «Подведомственные организации» раздела «Департамент» официального портала Департамента www.dszn.ru.

С подробными условиями участия в Конкурсе также можно ознакомиться на официальном портале Департамента в разделе «Труд и занятость».

Дополнительная информация по телефону: (495) 621-16-47.