Развитие общественного городского транспорта обсудят на Московском гражданском форуме

13:57 26.05.2017

Стремительно развивающаяся Москва сегодня требует эффективного управления транспортным пассажирским потоком. Пассажирский транспорт является одним из основных элементов социальной и экономической инфраструктуры города. А в последние годы, как отмечают эксперты, общественный транспорт становится неотъемлемой частью городской культуры.

Оптимизация маршрутной сети наземного городского пассажирского транспорта для устойчивого развития города — актуальная тема очередной открытой дискуссии Московского гражданского форума. Общественники, представители власти, перевозчики обсудят перспективы дальнейшего развития общественного транспорта в свете новой градостроительной политики.

Дискуссия состоится 29 мая 2017 года в 13:00

Место проведения: Московский городской университет управления Правительства Москвы, ул. Сретенка, дом 28.

Контактные данные:
+7 (495) 633-62-40; NovikovSS2@mos.ru