Торжественная встреча ветеранов Великой Отечественной войны, посвященная 72–й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

20:31 20.04.2017

1 мая по установившейся многолетней традиции в Государственном академическом Большом театре России (новая сцена) проводится торжественная встреча ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий и Вооруженных Сил, воинов Московского гарнизона, посвященная 72–й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Начало встречи - 12.00.

На встречу приглашены фронтовики – участники важнейших сражений Великой Отечественной войны; участники исторических военных парадов на Красной площади 7 ноября 1941 и 24 июня 1945 годов; участники предстоящего военного парада 9 мая 2017 года; Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, Герои Социалистического Труда, военачальники, кавалеры полководческих орденов и других боевых наград; ветераны боевых действий и выполнения интернационального долга в послевоенный период, ветераны военной службы; военнослужащие Московского гарнизона и будущие защитники Отечества; руководители и актив всероссийских и столичных ветеранских организаций.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства обороны РФ и Министерства внутренних дел РФ, Правительства Москвы, Московской городской Думы, Московского городского Совета ветеранов, Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных Сил, Государственного академического Большого театра России.

В программе встречи:

- поздравления руководителей органов законодательной и исполнительной власти города Москвы;

- праздничный концерт артистов Большого театра.

Проезд к театру: метро «Театральная», «Охотный ряд».

Аккредитация СМИ – через Московский Дом ветеранов до 27.04.

Контакты:

телефоны: 8-495-688-80-19, 8-495-631-69-34 (факс).

тел. моб.: 8-926-607-45-52 (Гук Валерий Михайлович).

Электронная почта: mdvvivs@gmail.ru;

mdv-uno-3@yandex.ru (Лакомов Сергей Николаевич);

gukzb@mail.ru (Гук Валерий Михайлович);

Управление общественных и межрегиональных связей

Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных Сил