АКЦИЯ МОДНЫЙ ОТВЕТ – САНКЦИЯМ НЕТ!

22.09.2014

С 23 сентября по 6 октября 2014 г. в Москве стартует всероссийская акция «МОДНЫЙ ОТВЕТ – Санкциям нет!» при поддержке Комитета общественных связей города Москвы, в рамках которой раздадут более 30 тысяч патриотичных футболок.

Редкая ежедневная новость обходится без упоминания санкций против России. Редкий разговор россиян – где не обсуждаются запретные меры для нашей страны. Эта тема волнует всех! Как высказать свое мнение и не остаться в стороне? Как поддержать любимую страну и выразить свою сопричастность?

Цель проекта, инициаторами которого являются дизайнер Анастасия Задорина и активист общественник Ксения Мельникова – поддержать нашу страну, продемонстрировать свой патриотизм и любовь к России креативно и модно: с помощью дизайнерских маек, которые обещают стать хитом этого сезона. Искрометные слоганы, забавные и смелые рисунки – это показатели нашего ответа – его поддерживают простые люди, которые хотят поддержать нашу страну не по приказу, а по зову сердца.

Механика акции проста: каждый желающий сможет бесплатно поменять свою футболку с иностранной символикой на новую патриотичную. Для удобства мы запускаем «маршрут патриота», по которому будет в разные дни останавливаться автобус времен СССР – брендированный ПАЗик. Во время акции волонтеры и активисты проекта будут рассказывать о Москве, ее истории и достопримечательностях. Карта маршрута и акции будет опубликована на специальном сайте www.otvetim-net.ru и во всех социальных сетях под хэштегом #модныесанкции. Каждый неравнодушный сможет поучаствовать в акции и присоединится в любом удобном месте на маршруте.

Юмор – лучший помощник, и он как никто объединяет всех нас в трудные минуты. Футболки с оригинальными слоганами не изменят мир, но гарантированно поднимут настроение и скажут за россиян то, что они думают! Это простой, но очень заметный шаг – присоединиться к всероссийской акции «МОДНЫЙ ОТВЕТ – Санкциям нет»!

В проведении акции примут активное политики, публичные люди и звезды, а также активисты общественных объединений. Участие в акции бесплатное.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.otvetim-net.ru.

Организатор акции
Мельникова Ксения +7(962)920-00-30