Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Комитете общественных связей города Москвы

План мероприятий по противодействию коррупции в Комитете общественных связей города Москвы на 2016-2017 годы.

Приказ о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной службы города Москвы в Комитете общественных связей города Москвы и урегулирования конфликта интересов от 10 августа 2016 г. № 55.

Приказ Комитета общественных связей города Москвы от 24 сентября 2015 года №60 "О внесении изменений в состав комиссии Комитета общественных связей города Москвы по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов" (вместе с приложением 1. "Состав комиссии..." и приложением 2. "Порядок работы комиссии...")

Состав комиссии Комитета общественных связей города Москвы по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов (утв. приказом Комитета общественных связей города Москвы от 24 сентября 2015 года №60)

Порядок работы комиссии Комитета общественных связей города Москвы по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов (утв. приказом Комитета общественных связей города Москвы от 24 сентября 2015 года №60)

План противодействия коррупции в Комитете общественных связей города Москвы на 2015 год